Как очищать сухую кожу?

Сухая кожа выглядит тусклой и безжизненной, часто шелушится.

Ощущение сухости, стянутости кожи может быть проявлением сниженной секреции сальных желез, повышенным уровнем трансэпидермальной потери влаги. При этом нарушается барьерная функция кожи, что делает ее более чувствительной, может приводить к покраснениям, ощущению стянутости и даже зуду.

Актуальные женские стрижки. Зима 2021

В модных тенденциях зимы живые стрижки: рваная или пышная челка, стрижки пикси, классический французский боб.

Это умное зеркало может сделать вашу жизнь проще и здоровее

Технологии не стоят на месте и такие понятия как «умные весы» или «смарт-холодильник», да, в конце концов, «умный дом» никого уже не удивляют. А как насчёт «умного» зеркала?

Брондирование волос

Брондирование волос – не теряющий популярности тренд. Не случайно брондированию отдают предпочтения героини фильмов и музыкальные дивы. Красивые, ухоженные и естественно прекрасные волосы хочет иметь каждая женщина. Именно такой эффект создается на волосах.

Тушь для ресниц: обзор брендов для идеального взгляда

Для многих девушек тушь в косметичке является предметом №1, ведь глаза – зеркало души. Иногда стоит лишь пару раз взмахнуть в нужном направлении кисточкой с тушью и взгляд становится более выразительным.

Парение по-царски в спа-комплексе «Эмеральд»

У каждого из нас наступает момент, когда нужна перезагрузка. Вот и я, остановившись, как всегда, в отеле, где есть спа, решила снять напряжение, пополнить запасы энергии и, наконец, переключиться с рабочей поездки на релакс.

Журнал

persona 2021 01

Spa persona весна 2021

 

В этом выпуске журнала модные тренды и новинки, велнес-проекты и туристические предложения, интервью со звездами и многое другое.

Оформить подписку

Контакты

  • Health&Beauty – проект журнала SPA persona (ИД SPA MEDIA), посвященный здоровому образу жизни, велнес, модным трендам в индустрии красоты и спа.
  • Россия, Москва
  • +7 903 299 5325
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Top