Что нельзя делать сразу после тренировки, чтобы занятия были эффективными

Каждый в свое время сталкивался с вопросом: как вести себя после тренировки, чтобы закрепить результат или хотя бы не помешать восстановлению, сделать тренировку более эффективной, не допустить перетренированности.

Блэк Стар Фитнес – современное велнес-пространство с уникальной атмосферой и собственным характером

Black Star Fitness –это новый формат клуба, не похожий на другие, в котором формируется мощное сообщество единомышленников и концентрируется колоссальная энергия, современное велнес-пространство с уникальной атмосферой и собственным характером.

Как занятия спортом влияют на кожу

О пользе спорта написано и сказано достаточно много информации. И все говорит нам об одном, спорт – источник здоровья, красоты и энергии, которые тесно взаимосвязаны между собой.

Как быстро сесть на шпагат

Наблюдая за многими спортсменами, такими как гимнасты, акробаты, фигуристы и многие другие, сложно не позавидовать их гибкости и грации. А понимая, какую пользу это несет организму, еще сложнее не пойти на растяжку или не попытаться сесть на шпагат дома. Однако, это совсем не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Растяжка с чистого листа: как приступить к занятиям после травм?

Гибкость тела сегодня – это здоровый тренд, завоевывающий сердца людей. После очередных интенсивных занятий до шпагата остаются считанные сантиметры, но жизнь преподносит свои сюрпризы. Падения или неудачная тренировка могут стать причинами множества травм.

Динамика или статика: какая растяжка лучше?

Растяжка — одно из самых полезных занятий для гармоничного развития тела. Однако немногие понимают, какие есть виды растяжки и как наиболее эффективно и безболезненно улучшить гибкость тела. Об этом нам расскажет ведущий тренер сети студий TOPSTRETCHING, мастер спорта России по художественной гимнастике, эксперт по растяжке на шпагат Аделина Лазарова.

Журнал

persona 2021 01

Spa persona весна 2021

 

В этом выпуске журнала модные тренды и новинки, велнес-проекты и туристические предложения, интервью со звездами и многое другое.

Оформить подписку

Контакты

  • Health&Beauty – проект журнала SPA persona (ИД SPA MEDIA), посвященный здоровому образу жизни, велнес, модным трендам в индустрии красоты и спа.
  • Россия, Москва
  • +7 903 299 5325
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Top